КОЛЕРОВОЧНЫЙ ДОЗАТОР FAST&FLUID X-PROTINT: ТЕПЕРЬ И НА 24 КАНИСТРЫ

kolerovochnyj-dozator-fast-fluid-x-protint-teper-i-na-24-kanistry-1

Ранее эконом-сегмент дозаторов (модели X-SMART и X-PROTINT) был рассчитан на колеровочные системы максимум на 16 колорантов. Дозаторы на 18/20/24/32 и даже 36 канистр были представлены более дорогостоящей линейкой HARBIL.

В 2022 году компания Fast&Fluid выпустила дозатор X-PROTINT в новой конфигурации, рассчитанной на работу с 24 колорантами.

Это актуально для наших клиентов, которые колеруют различные типы лакокрасочных материалов (например, как интерьерные, так и фасадные краски), используя для этого разные серии пигментных паст. Сочетание канистр разного объёма позволит Вам оптимально распределить колоранты в зависимости от их потребления.

Колеровочный дозатор FAST&FLUID X-PROTINT

В дозаторе X-PROTINT 3 канистры объёмом 4,6 л для самых ходовых колорантов, 12 канистр объёмом 2,3 л для колорантов со средним расходом и 9 канистр объёмом 1,3 л для колорантов, которые расходуются в небольших количествах.

Вы можете выбрать комплектацию как для пигментных паст на водной основе, так и для органорастворимых.

За счёт компактного эргономичного дизайна колеровочный
дозатор X-PROTINT можно разместить в точках продаж с маленькой площадью. Небольшая высота дозатора обеспечивает удобство заливки колорантов. Кроме того, верхняя крышка используется как рабочий стол для Вашего ноутбука или монитора с клавиатурой.

Автоматический дозатор X-PROTINT надёжен и прост в эксплуатации, не требует больших затрат на обслуживание и ремонт благодаря уникальной модульной конструкции и технологии поршневых насосов. Именно поэтому десятки таких аппаратов используются даже в отдалённых регионах нашей страны, куда проблематично вызвать сервисного инженера.

Несмотря на миниатюрный размер, дозатор X-PROTINT справляется с большими объёмами колеровки (до 800 л в день), что делает его ещё более привлекательным и универсальным в применении.

Компактный, надёжный, быстрый – X-PROTINT станет лучшим решением для развития Вашего бизнеса. Больше информации о дозаторе X-PROTINT Вы найдёте на нашем сайте!

Чтобы получить коммерческое предложение и подробное описание, пожалуйста, отправьте заявку на info@tecsa.ru