ООО «ТЕКСА» — УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «ХИМИЯ 2023»

ООО «ТЕКСА» — УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «ХИМИЯ-2023» фото

С 30 октября по 2 ноября компания ООО «Текса» примет участие в международной выставке «ХИМИЯ», которая проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли.

Выставка «ХИМИЯ» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.

Благодаря выставке оказывается существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, это способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

Выставка «ХИМИЯ» – это мировой опыт и современные тенденции химической промышленности!

На выставке компания «Текса» представит лабораторное, фармацевтическое оборудование, а также насосы и фильтровальное оборудование для многих отраслей промышленности.

В последний день выставки «ХИМИЯ» мы проведем прямую трансляцию, где покажем наш стенд и сможем ответить на вопросы тех, кто не смог присутствовать на выставке.

Компания «Текса» поставляет широкий спектр технологического оборудования, расходных материалов, лабораторного оборудования, а также и сырье для предприятий лакокрасочной промышленности.

Своим клиентам в России и странах СНГ «Текса» предлагает продукцию более 30 ведущих мировых производителей оборудования.

Компания обладает большим опытом в эффективном решении технологических задач, в оптимизации производственных процессов, автоматизации производства и подборе оборудования для  заказчиков, а также занимается проектированием промышленных предприятий.

За 25 лет работы компания поставила более 10000 единиц технологического оборудования и реализовала более 20 проектов на условиях  «под ключ».

На своем предприятии «НПО «Тексахиммаш» в Московской области компания производит диссольверы, реакторное оборудование, теплообменники, емкостное оборудование, смесители,  станции замывки деж, насосно-фильтровальные группы, станции дозации жидкого и сыпучего сырья и другое оборудование для лакокрасочной, фармацевтической, химической и косметической промышленности.

Мы будем рады видеть Вас на «ХИМИЯ 2023»!



Получите бесплатный билет на выставку!