ООО «ТЕКСА» ПОСЕТИЛА ВСТРЕЧУ АССОЦИАЦИИ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ РОССИИ

ООО «ТЕКСА» ПОСЕТИЛА ВСТРЕЧУ АССОЦИАЦИИ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ РОССИИ фото

14 марта команда «Текса» посетила встречу Клуба крупнейшей отраслевой Ассоциации Текстильщиков России, которая прошла в уютном ресторане Москвы. Коллеги обсуждали профессиональные темы и обменивались опытом в дружеской атмосфере, а почетных участников наградили членскими значками.

Ассоциация Текстильщиков России (АТР) — это крупнейшая организация, которая объединила более 500 специалистов из разных областей, ученых, представителей малого и среднего бизнеса, крупных компаний, государственных учреждений и иностранных организаций. Широкую поддержку АТР подтверждают партнерские отношения с различными организациями, включая Государственную Думу РФ, Министерство иностранных Дел РФ и Минпромторг.

Яркое объединение профессионалов: ООО «Текса» встретилась с коллегами на встрече Клуба Ассоциации Текстильщиков России

Яркое объединение профессионалов: ООО «Текса» встретилась с коллегами на встрече Клуба Ассоциации Текстильщиков России

По словам Президента АТР, созданный в рамках Ассоциации Клуб, организован для капитанов бизнеса легкой, текстильной и швейной промышленности и для тех, кто тесно сотрудничает с отраслью. Мы убедились в этом на опыте, познакомившись с новыми для нас лицами отрасли — представителями завода по производству медицинских тканей и изготовления одежды.

ООО «ТЕКСА» ПОСЕТИЛА ВСТРЕЧУ АССОЦИАЦИИ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ РОССИИ

Участие в таких мероприятиях для «Текса» — это прекрасная возможность познакомиться с единомышленниками, узнать новое в текстильной индустрии, обмениваться трендами с коллегами, генерировать идеи для бизнеса и находить деловых партнеров в России и за рубежом.

Встреча произвела на нас приятное впечатление и оставила яркие воспоминания! Выражаем нашу благодарность организаторам Клуба Ассоциации Текстильщиков России. Ждем новую встречу в Клубе!