ВЕБИНАР «КОНТРАСТНЫЙ КАРТОН (КАРТЫ LENETA). АППЛИКАТОРЫ И УСТРОЙСТВА ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ВЫКРАСОВ»

Вебинар КОНТРАСТНЫЙ КАРТОН КАРТЫ LENETA
Прошел бесплатный вебинар от компании ООО «Текса»!

«Контрастный картон (карты LENETA). Аппликаторы и устройства для нанесения выкрасов»


Прошел бесплатный вебинар от компании ООО Текса «Контрастный картон (карты LENETA). Аппликаторы и устройства для нанесения выкрасов».

Этап подготовки образцов для последующих испытаний, измерения свойств и характеристик материалов имеет фундаментальную важность. Ведь от правильности и качества выкраса зависит, насколько достоверные данные Вы в итоге получите. Такая простая, на первый взгляд, операция, как создание образца, очень зависит от человеческого фактора. Поэтому ошибки на данной стадии могут привести к серьёзным отклонениям при последующей работе.

В рамках вебинара были рассмотрены многообразие аппликаторов для нанесения образцов покрытий на примере продукции NEURTEK и BIUGED, а также выяснено, какие аппликаторы следует применять в конкретных ситуациях, и от чего зависит их выбор. Еще одна тема, которая была рассмотрена на вебинаре — это специальный контрастный картон (карты) Leneta.

Компания Leneta, которая была основана в 1956 году, предлагает широкую линейку тестовых карт для лакокрасочной отрасли. Линейка продуктов постоянно расширялась, и на сегодняшний день она включает в себя металлические, пластиковые, стеклянные и деревянные подложки, а также испытательное оборудование. На нашем вебинаре мы кратко ознакомили Вас с продукцией Ленета.


СПИКЕР: Кира Четырина, менеджер по продажам лабораторного оборудования.

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

  • О компании Ленета.
  • Аппликаторы и их применение вместе с картами Ленета.
  • Многообразие контрастных карт: различные модели и задачи.


Смотреть вебинар в записи