НОВИНКИ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА «ТЕКСА ХИММАШ»!

Новинки собственного производства «Текса Химмаш»!

Конструкторский отдел «Текса Химмаш» регулярно воплощает в жизнь новые идеи, превращая их в оборудование для предприятий. Мы решили поделиться с вами несколькими новыми разработками, созданными нашими инженерами-конструкторами: 

Фасовочная машина СФ-1У — это гравиметрическая установка для точного дозирования продукта по весу в тару. Она находит широкое применение в производстве красок, масел, растворителей и других веществ в лакокрасочной и химической промышленности.

Фасовочная машина оснащена дополнительной станцией для укупорки металлических или пластиковых ведер крышкой. Укупоривание осуществляется с помощью вертикального штока, который запускается от пневмоцилиндра.

Фасовочная машина СФ-1У

Одним из новых проектов стал универсальный мерник для дозирования, который способен проводить весовое дозирование различных компонентов в единую тару во многих промышленных отраслях. 

Конструктивно мерник представляет собой вертикальный цилиндрический резервуар общим объемом 170 литров с плоской крышкой и коническим днищем. Изготовлен из стали AISI304 и установлен на раму на расстоянии 1000 мм от пола до выходного штуцера резервуара, которое предусматривает установку тары.

Мерник для дозирования Мерник для дозирования

Рабочая емкость РВС-4000 предназначена для накопления, хранения и выдачи очищенной воды для фармацевтической промышленности.

Оборудование представляет собой резервуар из нержавеющей стали AISI316L объёмом 4500 литров. Резервуар оснащен специальной опорной рамой из стали AISI304 и регулируемыми опорами по высоте. На верхней области резервуара находится люк, а также технологические штуцера и моющая головка.

Рабочая емкость РВС-4000 Рабочая емкость РВС-4000

Мы готовы предложить вам инновационные решения «под ключ» для лакокрасочной, химической, фармацевтической, агрохимической, косметической, строительной и пищевой отраслей промышленности. 

Проекты «под ключ» производства «Текса Химмаш» осуществляются в соответствии с техническим заданием заказчика и включают в себя: проектные работы, изготовление и поставку технологического оборудования и комплекс пусконаладочных работ.

Выбирая наши решения для предприятия, вы выбираете надежность и профессиональный подход для развития вашего бизнеса.

Хотите запустить производство? Позвоните или напишите нам и наши специалисты оперативно предоставят необходимую информацию.