ООО «ТЕКСА» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024»

ООО «Текса» приняла участие в выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024» фото

С 27 февраля по 1 марта компания «Текса» приняла участие в одном из значимых событий индустрии – 28-ой международной специализированной выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024», в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум». Все четыре дня выставки наша компания презентовала промышленное оборудование, освещала проекты и наработки, а также делилась новой информацией с участниками.

ООО «Текса» приняла участие в выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024»

ООО «Текса» приняла участие в выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024»

Впервые за 28-летнюю историю компании мы представили нашу продукцию и организовали доклады на двух стендах, побив собственный рекорд. Также в в ходе выставки мы совершили ряд встреч с нашими поставщиками компаниями из Китая и из других стран. 

ООО «Текса» приняла участие в выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024»

Выставка «ИНТЕРЛАКОКРАСКА» более 25 лет притягивает своими масштабами профессионалов лакокрасочной индустрии со всего мира. Только в этом году в ней приняло участие 408 ведущих производителей и дистрибьюторов из России и других стран.   

ООО «Текса» приняла участие в выставке «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024»

Новинки на наших стендах

В ходе выставки мы представили два стенда, на одном из которых участники и гости выставки могли впервые ознакомиться с нашей новой разработкой фасовочной машиной СФ-2 производства Текса Химмаш.

Фасовочная машина

Кроме фасовочной машины, наш отдел лабораторного оборудования презентовал новинки, в число которых вошли разрывные машины, тесты барьерных свойств, новые спектрофотометр и климатические камеры. На нашем стенде также было представлено оборудование для автоматической фасовки в бочки и еврокубы во взрывозащищенном исполнении. 

«ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024» отличилась для нашей компании демонстрацией большего количества моделей оборудования по сравнению с прежними годами. Кроме новинок, в рамках выставки мы презентовали надежное и проверенное оборудование:

  • Колеровочное оборудование
  • Композитные шланги
  • Насосы – мембранные пневматические, центробежные, бочковые, химические с магнитной муфтой
  • Лабораторное и испытательное оборудование – измерение цвета, испытание физических и барьерных свойств, климатические камеры, диспергирующее оборудование, аппликаторы, тестеры истирания, полный цикл контроля ЛКМ
  • Корпуса фильтров, фильтровальные мешки и картриджи, фильтрэлементы
  • Пигментные пасты, декоративные флоки, тальк, доломит, осажденный карбонат кальция
  • Промышленное Фасовочное и диспергирующее оборудование

Наши выступления 

В рамках «Интерлакокраска» наши спикеры представили содержательные доклады с актуальной информацией об основных тенденциях в отрасли и поделились свежими данными с участниками выставки. 

Наш руководитель проектов Павлов Николай представил актуальную информацию по набирающей оборот теме «Блочно-модульные решения при строительстве и модернизации предприятия ЛКМ». 

Руководитель отдела лабораторного оборудования – Горбунов Иван поделился современными данными в своем докладе на тему «Измерение вязкости для задач лакокрасочной промышленности».

В рамках выставки мы приняли участие в конференции «Антикоррозионные лакокрасочные материалы и лакокрасочные материалы со специальными свойствами».  Наш руководитель проектов Павлов Николай раскрыл тему «Оборудование для производства антикоррозионных лакокрасочных материалов» в зале «Южный» павильона «Форум». Было ярко и интересно!

Мы организовали прямую трансляцию «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2024» в последний день выставки 1 марта для клиентов, коллег и партнеров, кто не смог посетить выставку. В ходе трансляции мы рассказали о популярном и проверенном оборудовании, презентовали новинки и образцы продукции, продемонстрировали работу устройств в действии и отвечали на ваши вопросы.

Мы выражаем нашу искреннюю благодарность нашим коллегам и организаторам выставки С нетерпением ждем следующей выставки «ИНТЕРЛАКОКРАСКА – 2025», чтобы поделиться с вами нашим опытом и рассказать о новинках! До новых встреч!