ООО «ТЕКСА» — УЧАСТНИК «АНАЛИТИКА ЭКСПО — 2024»

ООО «ТЕКСА» — УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ «АНАЛИТИКА ЭКСПО — 2024» фото

ООО «Текса» — участник выставки «Аналитика Экспо — 2024»

С 16 по 18 апреля компания «Текса» примет участие в 22-ой Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «АНАЛИТИКА ЭКСПО — 2024».

Где нас найти

МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон 1, Зал 3
Стенд — B7041

Аналитика Экспо — это крупнейшая выставка лабораторного оборудования и химических реактивов в России и странах Восточной Европы. Выставка является ключевой площадкой для встречи и обмена опытом специалистов в области аналитической химии. 

По традиции, более 180 производителей и поставщиков из 20 стран представляют на выставке широкий выбор современного лабораторного оборудования и лабораторной мебели, химических реактивов, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологий, а также контрольно-измерительных устройств. 

Мероприятие будет интересно специалистам российских научных и производственных лабораторий химической, фармацевтической, пищевой, медицинской, нефтегазовой, строительной, экологической, металлургической и других отраслей промышленности, а также представителям научно-исследовательских организаций, здравоохранения и государственных учреждений.

Выставка проводится при поддержке государственных органов и профильных общественных организаций: Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации и Россельхознадзора.

Что мы представим

— Оборудование для измерения цвета: спектрофотометры, колориметры

Оборудование для контроля вязкости жидкостей

Каталоги цветов

Наши доклады

17 апреля руководитель отдела лабораторного оборудования – Горбунов Иван поделится актуальной информацией в докладе на тему «Контроль вязкости жидких материалов».

Приглашаем вас послушать!

Будет интересно.

Время Спикер Тема
17.04
15:35 -15:55
Горбунов Иван Контроль вязкости жидких материалов



ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ